Мастер-классы

09 июля педагоги МКДОУ «Незабудка» организовали для девочек православного молодёжного центра «Златоуст» творческие мастер-классы.
С девочками седьмого отряда из воздушного пластилина Ткач Оксана Ивановна лепила символ семьи - ромашку, получились замечательные магнитики. Калинина Светлана Николаевна проводила мастер-класс в технике ниткография, где без клея, только лишь с помощью ниток, воспитанницы выкладывали цветы. Девочки чуть старше, вместе со Старостенко Надеждой Фёдоровной рисовали портрет и украшали его живыми цветами и травами. Малиновская Ирина Николаевна и Столярская Елена Евгеньевна поделились секретом с девочками четвертого отряда, как сплести декоративную корзинку. Ну, а самые младшие в лагере из девятого отряда побывали на мастер-классе, где сделали прекрасных бабочек из цветного сыпучего материала с Костоглодовой Марией Александровной и Фокиной Светланой Васильевной.

Работы остались девочкам на добрую память об этом дне, все остались довольны и получили массу положительных впечатлений. Педагоги нашего детского сада не в первый раз в гостях у ПМЦ «Златоуст», но всегда уезжая с теплотой вспоминают встречи с детьми и доброжелательным коллективом наставников и педагогов. Это такое место, куда хочется вернуться вновь! Спасибо огромное за гостеприимство!