Лето

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

В летний период день начинается с утреннего приема детей у детского сада и зарядки на свежем воздухе, в группах ребята с удовольствием рисуют, лепят и посещают музыкальные занятия, но большую часть времени мы проводим на улице. Летние дни отличаются особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок.

На этой неделе с детьми прошло несколько мероприятий. У детей младшего возраста прошёл праздник «В гостях у Солнышка». В гости к ребятам пришло летнее «Солнышко», чтобы вместе с ними встретить лето, поиграть, поплясать, и Мишку разбудить. С ребятами старшего дошкольного возраста прошли мероприятия в честь дня рождения А.С. Пушкина.

Представляем вам фотоотчёт о нашей первой неделе лета!