День мастер-классов!!!

25 мая в Галактик-старс педагоги нашего детского сада провели мастер-классы для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Ребята пришли вместе с родителями и активно принимали участие в изготовлении сказочного цветика-семицветика методом ниткографии, бабочек из манки, народной тряпичной куколки, летающей божьей коровки из цветной бумаги, петушка с сюрпризом.
Некоторые ребята не смогли сделать выбор и принимали участие в нескольких мастер-классах.
В конце мероприятия педагоги детского сада провели веселые игры с ребятами.
Весело и продуктивно прошла встреча. Все получили массу положительных эмоций, педагоги были рады встрече со своими выпускниками.
Этот опыт был первый, но очень позитивный и перспективный. Родители выразили желание почаще принимать участие в таких мероприятиях.
Особую благодарность выражаем администрации Галактик-старс, педагогам, родителям и ребятам , которые приняли участие в этой встрече!